Новый передний ступичный подшипник вместе со ступицей фирмы Marshall. Упаковка порадовала. А как на деле не знаю, брал первый раз деталь этой фирмы
Родной, заводской.'немного' перегретый (3500км проехал с гулом подшипника)
Вот так я снимал ступицу. Два болта поддались. К остальным двум сначала приваривал (хороший знакомый) шестигранник пытаясь их сорвать. Но все напрасно. Пришла болгарка на помощь! Уши ступицы были спилены и ремонт сдвинулся с места
Время не щядило
Все моем, чистим, смазываем и устанавливаем новое на свое место. Готово. Тишина в салоне.
Comments 8
как понять какой именно гудит, на ходу непонятно, на подъемнике реально как то проверить?
Гул отчётливо будет слышен на подъёмнике (слышен перекат подшипников), покрутив колёса. При норме, слышно только шелест колодок о диск тормозной.
Поня, попробую, спасибо
TeMyCH444
Гул отчётливо будет слышен на подъёмнике (слышен перекат подшипников), покрутив колёса. При норме, слышно только шелест колодок о диск тормозной.
Перекат это на что похоже звук?
Гул, а если запущенный случай) то как будто что то мешает крутится колесу, типо камушек попал в подшипник
Ок, спасибо
Тоже маршал ставил ступицу, диски тормозные и колодки
Только со ступеней не стал мучатся, за 1500 поменяли
Теперь по опыту своему, быстро махну если что))