
Были проблемы с утренним запуском. Троила двоила чихала)
За смешные деньги нашел совершенно новый блок управления двигателем
Второй ревизии симтек 71.6 который сделан на текстолитовый плате.
Отогнал машину на сервис, установили и подвязали блок за 2 часа
Проблемы с запуском решились.





Found on photo: 55354380




Comments 16
Где брал мозги? И как ты их подбирал по номеру на корпусе?
В интернете полно информации по этому вопросу, на Авито нашел
👍👍👍
Единственное заметил зимой когда с пульта машину открываешь то иногда моргает только пол машины. Задняя часть а перед нет. С потеплением всё отлично.
Только блок перенёс к АКБ в ящик . Не стал испытывать судьбу как со старым
Проводку наращивал?
Да . Сантиметров на 30
Гемор ещё тот . Особенно 4 провода экранированных
Не спеша по одному, отрезал один удлинил потом второй итд.
Бронированные которые в экране оборачивал липкой фольгой. Каждый провод их по два или три в одной жиле . По количеству около 60 штук. Провод брал одножильный для пожарной сигнализации, он как раз по сечение подходит
Fokusnik1993
Проводку наращивал?
Длины хватает ЭБУ развернуть и через кронштейн закрепить на корпусе АКБ соответственно нужно кидать массу на него с двигателя.
Греется меньше однозначно.Но я пошёл дальше
Fokusnik1993
Проводку наращивал?
Это старый ЭБУ так временно поставил . Но было уже поздно и проблемы имелись по нему . Второй уже перенес в другое место. На впуске однозначно ему не место. Греется там зимой 70-80 градусов а летом даже не знаю.
Fokusnik1993
Проводку наращивал?
Процесс геморроя с переносом
Гемора тут хватает, это точно, но на впуске ему точно не место, свой уже тоже менял, 71 6 от astra h ставил, тоже бы не мешало перенести
Как вариант на корпус АКБ там не так жарко. Он новый тем более
Кронштейн подобрать и массу кинуть
Fokusnik1993
Гемора тут хватает, это точно, но на впуске ему точно не место, свой уже тоже менял, 71 6 от astra h ставил, тоже бы не мешало перенести
У меня стоит на металлической пластине и на ней стоит радиатор от ПК для лучшего охлаждения. Заморочился капитально
Очень фортануло с ЭБУ. Я брал б/у такой же
Мне бы за 18 предлогали. за 12 новый нашел
У меня вышло 17т за всё, с пересылкой моего и клонирование прошивка под евро 2