
Вчера купил новые щётки в ближайшем магазине, сегодня отремонтировал регулятор напряжения, пусть лежит в машине, не особо верю китайцам, нет ничего сложного, вся информация на Ютубе в достатке, всем мира 🕊

Found on photo: F00M144111

Вчера купил новые щётки в ближайшем магазине, сегодня отремонтировал регулятор напряжения, пусть лежит в машине, не особо верю китайцам, нет ничего сложного, вся информация на Ютубе в достатке, всем мира 🕊

Comments 11
Надо было взять мобилитрон и не изобретать велосипед. Герметик это временное.
Так с возможностью дальнейшего ремонта же
Он стоит 30% от Боша. У меня проработал уже 2 года, если глюкнет, то куплю опять мобилитрон. Тем более это электроника. Щетки да можно менять, спору нет. Но там может быть проблема с током утечки. И не всегда это диодный мост.
Бош на автото 117к стоит сейчас 😁
они ёb-y дали?
Неизвестно
Alexanderr46
они ёb-y дали?
Вот
😁 интересная история
Из записи понял ютуб в достатке мира, а остальное не пойми что к чему)
Делал подобное по ютубе. В жару от температуры расплавился герметик и щетки вылетели. В итоге пришлось новые покупать.
Актуально, может тоже починю на днях да про запас кину
Спасибо