Всем приветы. Камри 55 не работает электрозамок в багажнике, ни с кнопки не с ключа не открывается. Машину купил несколько дней назад и пока не ковырялся сам, что может это быть? Предохранитель или сам замок?
Всем приветы. Камри 55 не работает электрозамок в багажнике, ни с кнопки не с ключа не открывается. Машину купил несколько дней назад и пока не ковырялся сам, что может это быть? Предохранитель или сам замок?
Comments 7
Возможно провод по петле, ближе к креплению в кузов перегнулся и разорвался со временем.
На 50ке так было, нарастил см 10 к штатному проводу и сделал петлю, чтоб такого не повторилось.
Влага попала оказывается на кнопку, достал, прочистил, смазал ВДэшкой и всё работает теперь.
Было такое когда сел аккумулятор.
Открыл закрыл центральный замок кнопкой на водительской двери и стало открываться
Через комп активировали. У меня тоже отключен был
Там труп лежит)))
😂😂
yerbar
Там труп лежит)))
Нет я его выкинул при покупке сразу, все равно не работает 😂