Ребят всем драсте, помогите опознать клипсу, конкретно нужен ее номер!Стоит на заднем бампере и крепит проводку датчиков парктроника (седан).в элькасте я ее не нашел может у Каво есть доступ к етке посмотрите пожалуйста .заранее спосибо.
avto-bolt.ru/product/homu…eskim-fiksatorom-k-13501/
попробуй вот такие найти
Во эти ваще шикарные
проводка под капотом у бмв на таких же клипсах идет
Попробуй на ваговских разборках поискать. Похожие клипсы могут быть в подкапотных проводках.
Заедь в вазовский магазин и купи подобных
Нету подобных у нас покрайней мере, еслиб было так просто не писалбы.
Вроде она
Вот эта мне выдало как заменитель 4E0971847Только она не такая круглая но вроде должно стать все
SantaHateYou
Ни**я себе ценник на одну клипсу
У меня 2р. Стоит надо 6 . следовательно 12 б.р.))))
Comments 11
avto-bolt.ru/product/homu…eskim-fiksatorom-k-13501/
попробуй вот такие найти
Во эти ваще шикарные
проводка под капотом у бмв на таких же клипсах идет
Попробуй на ваговских разборках поискать. Похожие клипсы могут быть в подкапотных проводках.
Заедь в вазовский магазин и купи подобных
Нету подобных у нас покрайней мере, еслиб было так просто не писалбы.
Вроде она
Вот эта мне выдало как заменитель 4E0971847
Только она не такая круглая но вроде должно стать все
SantaHateYou
Вроде она
Ни**я себе ценник на одну клипсу
У меня 2р. Стоит надо 6 . следовательно 12 б.р.))))