Время идёт, километры прибавляются и пора изношенные детали менять на новые 😄 ● Замена амортизаторов и пружин. Задние амортизаторы начали мокреть, решил не ждать пока они начнут стучать и поменять, а заодно и пружины т.к не нравилось как проседает задняя часть авто когда полный бак топлива и 4 человека в салоне.
Пружины решил ставить от версии alltrack
Задние аморты стали плакать
В сравнении со стоком пружины от олтрэка на 1.5мм толще
Аморты сток, но тоже отличаются от ОЕМ
И отбойники
Старые аморты были уже уставшие, поднимались, но очень долго, в сравнении с новыми
Не откручивая стаб сложно пружины закинуть, но возможно.
Утомился я с ними, в след раз буду откручивать стаб, (спс Дмитрию за совет)
До замены на пустом авто и 20л дт в баке ~43см от низа заглушки ступицы
После замены пружин от олтрэк стало ~46см от низа ступицы и с полным баком дт
Когда полный бак, болный багажник вещей и сзади кто-есть — то норм. Но без загрузки жопа поднялась на ~3см в сравнении с передом, прям как пассат Б3 🙂
● Требовали замены задние колодки. Колодки решил ставить ATE и заодно покрасить торм.диски и суппорта
Зад укрывал так.
Всё почистил и смазал.
И суппорта освежил
Колодки ещё не минимум, но с трещеной
И перед: почистил, смазал
И покрасил
● Радиатор кондея. Всё дуло и холодило, но не давали мне покоя загнутые соты. Меняю на NRF
Вот они почти 6лет и 200т.км эксплуатации без сеток и защит
Замечаний к изготовлению нет
Красивый, новый
Стравил эко-газ в атмосферу и приступил к демонтажу. Болты открутились легко и снялось тоже без особых усилий.
Радик ОЖ в полном порядке
Установил новый радик кондея
На след день заправил "обычного" фреона r134a и катаюсь с холодком как и до замены 🥶
Поставил память Start-Stop
Теперь помнит On/Off
Поменял дворники, боши не понравились, купил ОЕМ на перед
Итого по замене радиатора кондея: на трассе ~40мин на круизе, раньше было +/-113°С
Да, с пружимами вышел конфуз)) они всё ещё не сели как я мечтал и глаз напрягается от задранной опы, когда не загружен. Зато можно загрузить багажник (+запаска) полный бак дт, 3чел сзади и арки даже не накрывают колёса)) кому надо постоянно возить что-то тяжёлое или в 5чел кататься норм варик.
Comments 4
Отличный рассказ про пружины. мне всё руки не доходят начать писать бж, да уже всего и не вспомню сделанного.
Да, с пружимами вышел конфуз)) они всё ещё не сели как я мечтал и глаз напрягается от задранной опы, когда не загружен. Зато можно загрузить багажник (+запаска) полный бак дт, 3чел сзади и арки даже не накрывают колёса)) кому надо постоянно возить что-то тяжёлое или в 5чел кататься норм варик.
А если при замене крепление нижнего рычага открутить и амортизатор? у себя на октавии так менял, одну сторону за час, вторую на опыте за 15 минут)
Так будет намного проще))
Но по книжке надо менять болт и гайку.