Добрый вечер, подскажите пожалуйсиа как правильно выставить зажигание, мучаюсь целый день с детонацией ставлю позднее машина не едет, на 15 детон стучит
Добрый вечер, подскажите пожалуйсиа как правильно выставить зажигание, мучаюсь целый день с детонацией ставлю позднее машина не едет, на 15 детон стучит
Comments 9
Необходимо прогреть ДВС, затем выключить и замкнуть 2х пиновый диагностический разъём. Затем только настраивать зажигание.
Настраивать на замкнутом
Я настроил но ушёл от меток в 15 градусов в сторону вмт если делать по меркам до детон, видимо потому что езжу на 95 пауере
Если вышел за пределы меток, то вероятно грм ушёл на зуб
Вероятнее всего, при замене сцепы мне в сервисе маховик установили не по меркам, там ведь есть метки?
Это невозможно
Нужен стробоскоп для выставления зажигания и им уже выставлять по метке на шкиве коленвала
Я со стробоскопом
В мануале описано на какие метки ловить. Там их 3 или 4. Одна точка для выставления вмт, другие для зажигания
9MrKiss9
Нужен стробоскоп для выставления зажигания и им уже выставлять по метке на шкиве коленвала
Выставил на 15