
9 000 км. за плечами.
Плановое ТО — 28.08.2023г. — пробег 245 086 км.
ТОшечка на 245 000 км
Делал как обычно сам.
Материалы.
Арт. для заказа
Масло COMMA Xtech 5w30 XTC5L
Фильтр масляный Filtron OP595/1
Фильтр воздушный NAC 77251 Болтается в корпусе. На корпус фильтрующего элемента одевается уплотнитель (на фото видно). Не советую брать!
Прокладка сливной пробки MAZDA 99564-1400
Спасибо за внимание!



Comments 9
Подскажите, а сколько раз вы масло меняли в акпп за такой пробег. В борт журнале увидел на 195 тыс, это первый раз было? И менял ли до этого прошлый владелец не знаете?
На 130 предыдущий владелец и я получается на 192
А на 130 он менял с фильтром или частичку не в курсе?
Да с фильтром. Есть заказ наряд на работы. Следующую замену буду делать с заменой фильтра.
Где сейчас покупаете данное масло? Есть расход масла за 9000 км?
Масло покупаю в Юлсан. Доливаю 200-300 грамм. Масло держу всегда на максимум.
В какой-то момент я сбился в официальной нумерации ТО. Тупо делаю каждые 7,5 тыс. Наверно у меня какое-нибудь ТО-25)))
А я и не начинал) Машина после покупки сразу забыла дорогу к официалам. Но я думаю она сильно не расстроилась)
А всё результат жадности платить норм ЗП. Помню на королле поехал менять топливный фильтр в Тойота Центр Саратов это был первый и последний раз когда я к ним приехал. Аналогично с маздой в СИМ Саратов когда покупал машину. У ОД можно сделать вывод: Как платят так и работают. (((