Слушай а скобы нормально стоят на супорте? Колодки равномерно стачивается? Колодки проверить легко, берешь наждачку протер проехал. Если все в порядке колодка сама не играет в пазах супорта, то 99% сам диск, попробуй минимум проточить его должен писк уйти, У меня нет не писка не бряка, после смены колодок, до этого стояли линксавто такое г… Нагривались не тормозили на большой скорости…
Comments 12
Я думаю замена дисков или проточка поможет 99%
поставил акебоно. тормоза ДИКО скрипят. на других колодках тоже скрипят. на других дисках тоже пи.дец. что делать? проточка поможет?
Я их поставил в паре с противоскрипными плостинами, смазывал направляющие, и места соприкосновения колодки и супорта
делал абсолютно тоже самое. только не пойму причем тут скрип колодки о диск и пластины с направляющими
А направляющие не разбиты?
люфта нет. всё туго. тормоза с аута. пробег меньше 100к. км. скрипело так же и на заводских
Слушай а скобы нормально стоят на супорте? Колодки равномерно стачивается? Колодки проверить легко, берешь наждачку протер проехал. Если все в порядке колодка сама не играет в пазах супорта, то 99% сам диск, попробуй минимум проточить его должен писк уйти,
У меня нет не писка не бряка, после смены колодок, до этого стояли линксавто такое г… Нагривались не тормозили на большой скорости…
попробую
Comment deleted
Автозапчасти рф. В мае заказывал
Comment deleted
Да все верно
Вискарь ЛисоПес, фу-фу-фу)))
Это была пятница, мы выживали как могли🤣✌🏼