Одновременно с ремонтом мотора по плану была замена сцепления. Стояло LUK, а на момент покупки запчастей его стоимость перевалила за 40 тыс вечно деревянных.
Не без труда было найдено сцепление Borg&Beck — HK2313 — найдено в Европе и благополучно добравшееся до меня.


Качество отличное, цена адекватная нынешней рыночной ситуации.

Так-же была заменена лапка выжимного, болт нижний направляющий лапки и направляющая выжимного с сальником.




Теперь ждём когда освободится кран и внедряем двигатель на место.


Comments 5
Хм ! я в момент капитального ремонта, заказывал запчасти из Китая чтоб сэкономит капусты не вышло . Говорили Китай нет есть Европа, будите брать. Канешно!
На коробке вилки(:
Вал сояночный тормозной…
Я тоже поржал 😂
Главное внутри правильная деталь и очень даже хорошего качества.
Кпп снята…значит машина стоит.
Логично написали…
Текст наклейки в Амстердаме разробатывали😉
По ходу 😂😂😂