Замена наконечников и сход развал(900) = 1800.Наконечники = 1700
С рулевыми косточки поменял?
Что за косточки ещё? Косточки поменял, мослы оставил !
Тяги к рулевым наконечникам- в народе косточки зовут.
Первый раз слышу. А наконечники зовут мослами надо полагать?
Comments 4
С рулевыми косточки поменял?
Что за косточки ещё? Косточки поменял, мослы оставил !
Тяги к рулевым наконечникам- в народе косточки зовут.
Первый раз слышу. А наконечники зовут мослами надо полагать?