Сегодня решил разобрать дверь и совсем снять ограничитель для удобства смазки. Поверхстная обработка не удобна и повреждает лкп. И не на долго ее хватает ржавчена через недели 2-3 опять проявляется .


Были в давольно печальном состоянии. Очистил преобразователем ржвачины после промылпромыл, высущил и ради бреда что бы не ржавел решил грунтануть, по мне все лучше чем голый метал. Скрип пропал но не до конца. Я так понял нужен что то типо солидола ложить на него и в петли. Ps как отрегулировать петли водительская задевает за пасажирскую.


Comments 2
я смазывал смазкой для вело цепей
Тоже скрипели ограничители. Искал чем смазать за недорого купил такую штуку три месяца полет отличный.