Какой выбор установки лучше?
1

2

3

Захотел сделать громкий чистый звук.
Каждую пару динамиков будду настраивать отлельно.
Не так сильно хотел усилок как попасть под акцию от dl audio. Бесплатная акустика в замен на обзор об усилителях.
За обзор их саба получил такие колонки.





Платил только за доставку CDEK
За усилитель как на сайте написано динамики из серии Raven . Присмотрел Raven 200.


Comments 3
Посмотри как я делал и провода удобно подвести и развел по сторонам www.drive2.ru/l/593805549305367161
Надо делать так, чтобы не трудно было провода провести аккуратно. И чтобы "RCA" не пересекались и не шли рядом с проводами питания усилителей.
Возможно мачете продам просто