Пришла сегодгя партия шумки на пол, до этого первый раз пробовал зашумить двери и это было самым эфективным все последующие уже не давало такого эфекта.
После того как зимой закончил с виброй двирей в 1 слой решил делать второй слой.




Думаю как снимать дверные карты рассказывать не надо, матерьяла по этому поводу в достатке .
Также была вибра кусками на дверной карте, в будущем сделать карты по 3 динамика.
Следующий шаг был вибра крышка багажника.
По скольку закрывался он с звуком борта от телеги 🙄. Ну из-за саба дребезжал переодически.

Не знаю зачем… Пространство под сиденьем и задние арки


Разницы не почуствовал возможно пропали скрипы.
Также пространство под дворниками вместе с звукоизоляцией.
Сомнительный результат возможно при низких оборотах чуть тише. Ну хоть почистил там пыли было много скопившиеся. Фото не делал.
Капот


Так же вместе с звукоизрляцией

На высокиз оборотах стал приглушоный звук. На улице слышимость и звук закрывания без изменений .
Пол
Съездил в деревню . Снял сиденья, накладки на пороги и ковралин полностью.




Куски оранжевый вибры остатки которые надо было куда то деть 😁. Максимально куда мог залесть что бы зашумить пространство моторного щита, это на уровни бордачка.
Результат меньше шума от двигателя и вибрации от прямотока. Естечтвено осталось много запасных деталей после сборки 🤣🤣🤣


Comments 13
Молорик, процесс трудоемкий и денежно-затратный, по своему опыту знаю)
смотрю зачем то силовые провода на пассажирскую сторону повëл, с водительской пустил бы всë и короче трасса
Я пробовал через водительскую сторону че то не получилось, не лезли, а новый кабель точно бы не пролез, по крайне мере у меня.
я один силовой кинул с водительской стороны и до торпеды тюльпаны, а минусовой провод с багажника с кузова взял
этот что у тебя в руках тоже не плох а так у меня есть квадратный под переднюю решëтку ещё один лежит может кому и продам 😁
Oleg4636
Что по цене шильдика?
400 руб были предложения и дешевле просто этот быстрей всех ответил и сделал
А доставка? Можешь ссылку в лс кинуть
Я в авито писал "3d печать " Контакта того человека не осталось.
Specialist1337
А доставка? Можешь ссылку в лс кинуть
за 400 могу тебе свой предложить ещё один готовый лежит
ну всё понеслась, я на пол 2 дня потратил
www.drive2.ru/l/623285380191369757
Я шильдик как у тебя хотел сделать, но чел который делал потом предложил круглый (юбилейный вариант эмблемы) блльше понравился 😃