
Всем Привет. Наконец дело двинулось дальше, сегодня подготовил суппорта для обслуживания, купил ремкомплекты, перед Гайа, зад Камри. По факту не так давно я обслуживал и все было новое, но как обычно, на свежекрашенные суппорта, не хочется ставить грязные резинки.🤣
Поэтому были куплены ремкомплекты и смазки, Toyota и Seiken. На тойоте написано что это смазка для направляющих, на Сайкен что это смазка для суппортов, по факту многие одну из них используют вообще для всего и у всех все ходит. Поэтому не знаю, решил пойти ва-банк и купить обе😅
Будет время займусь обслуживанием. А какую смазку используете вы?🤣



Found on photo: S0307





Found on photo: 0888783010



Comments 7
Вопрос смазки — всегда был актуальным в узких направлениях 😂
🤣🤣🤣
Брал похожий набор. Норм ходит у меня на двух машинах.
Направляйки мс1630/сейкен как на фото для сборки/кольца поршней/поршни.Все работает.
Купил для направляет pfg 110 и на поршни френкит
Хорошие наборы, сейчас уже мало кто такими качественными з/ч обслуживают машины.
Seiken/miyaco поставщик конвейера Тойота и других японцев. Так что за оригу нет смысла переплачивать.