
Давно хотел поставить такие, заказал на озоне, внутри видно даже спецсмазка есть, садятся очень плотно, держатели считаю впринципе и не нужны.
Что изменилось? Были пропуски в пяти цилиндрах на родных. На новых Ошибок уже нет, не трясет на драйве на светофорах, динамика плавнее стала, не подергивает на 5й передаче, кстати расход упал на бортовом дисплее на 0,7 литра после того как проехал 60км, приятно. В общем одни плюсы. Замена заняла 15 минут.
Осталось поставить форсы новые и будет вообще красота









Found on photo: 4D0907558H


Comments 14
Подскажите а какой парт номер на катушках?
20126
Decision911
Подскажите а какой парт номер на катушках?
077 905 115 T
Это орига
интересно, эти катушки можно на дорест поставить? или там управление совсем по другому принципу?
Я видел на драйве кто то ставил, только фишки меняли
Странно, у меня ABZ 4.2 езжу на родных, нет никаких пропусков, а если 100 залью так и даже мелких потряхивание на ХХ нет.
Он просто поменял не рабочие ))
KupViktor
Странно, у меня ABZ 4.2 езжу на родных, нет никаких пропусков, а если 100 залью так и даже мелких потряхивание на ХХ нет.
Это тема стара как мир, tfsi катушки современнее наших, оочень много людей перешли на эти катушки, так как они надежнее, и мощнее дают искру)))
Так BFM же не tfsi, не fsi, а MPI
Катушки и там и там одинаковые
👍, я себе тоже такие планирую ставить, но через адаптеры 077905390 + уплотнители
Тогда нужно спиливать пазики на катушках, или пилить планки крепления пластика двигателя, так как планки не встают, приходится катушку чуть поворачивать, а адаптер этого сделать не даст
Ничего не надо пилить, ставь оригинальный адаптер.
Сам ставил? Я же объяснил, на этих клапанах крышках стоят крепления пластика, если поставить адаптеры, они не дадут повернуть катушку, фиксаторы потому что есть на катушках, планка не встает, эти адаптеры под bfm крышки, у меня aqf