Вот и ТО 220т.км.Вот что проверили!
Все воздушные и масленный фильтр
Топливный
Ну и тормоза в круг, на оригинал
Было в наличии два типа колодок, выбрал juridВот их номер
47 это работа или запчасти?Как-то мало для М1 с тормозами вкруг.
ТО и запчасти на него их, тормоза в круг мои, работа их)
Просто за ТО, расходники для него и работу с тормозами — 47 т.р?! Это запредельно дорого…
Когда платит работодатель)))
Интересненько🤝👍 колодки и диски из испании. Remsa чтоли получается🤔
Насчет дисков не скажу. А колодки были испания и индия.
Zhingel
Icer, Remsa или Necto. Icer рулит.
В Индии получается тайваньский RBI производство разместил… Короче, у нас теперь идут с азиатского рынка запчасти в оригинале.
У нас теперь все из Китая!
У вас) У нас еще из Европы😄
Ну это кто как выбирает. Можно и нам из Европы через вас😁
Точно.
Там Jurid написано на колодке, значит на заводах Necto сделаны (Federal Mogul).
Comments 12
47 это работа или запчасти?
Как-то мало для М1 с тормозами вкруг.
ТО и запчасти на него их, тормоза в круг мои, работа их)
Просто за ТО, расходники для него и работу с тормозами — 47 т.р?! Это запредельно дорого…
Когда платит работодатель)))
Интересненько🤝👍 колодки и диски из испании. Remsa чтоли получается🤔
Насчет дисков не скажу. А колодки были испания и индия.
Zhingel
Интересненько🤝👍 колодки и диски из испании. Remsa чтоли получается🤔
Icer, Remsa или Necto. Icer рулит.
В Индии получается тайваньский RBI производство разместил… Короче, у нас теперь идут с азиатского рынка запчасти в оригинале.
У нас теперь все из Китая!
У вас) У нас еще из Европы😄
Ну это кто как выбирает. Можно и нам из Европы через вас😁
Zhingel
Интересненько🤝👍 колодки и диски из испании. Remsa чтоли получается🤔
Точно.
Zhingel
Интересненько🤝👍 колодки и диски из испании. Remsa чтоли получается🤔
Там Jurid написано на колодке, значит на заводах Necto сделаны (Federal Mogul).