
Пробег 60000+ застал в Волгограде, свечи и фильтра заменены дома до поездки в отпуск. Масло и фильтр привез с собой (покупал ранее на Ареди).
Skoda Агат Виктория заменили масло, провели комплексную диагностику, сняли и очистили ремень вспомогательных приводов, предложили замену (стоимость ремня 4100), отказался.
Работники адекватные, лишнего не навязывали, рекомендации по делу. Сдавая мне авто подняли на подьемнике, показали что все болты закручены 😉
Для себя решил что это последнее ТО у официалов.

Found on photo: W71295




Comments 7
Отличное масло, постоянно лью только Mobil
Согласен, но вся проблема, что… БЫЛО. Что теперь не понятно, люди из-за этой неизвестности льют Лукойл и пытаются себя уговорить, что всё нормально. Как, нормально, если до "кризиса"только ленивые, единици, лили себе это масло. Да и сам Лукойл поменял присадки на более дешёвые Китайские. То, масло от Лукойла, что было раннне и то, что сейчас, это можно сказать не одно и тоже, хотя и с натяжкой это масло укладывается в нормы
Comment deleted
Отличное масло! Лил в две предыдущие машины и был доволен как слон. К сожалению, в текущей ситуации приходится лить другое масло (
Ещё до особого подорожания, скупил остатки масла Mobil 0w30 в магазине, на три замены, проверил по q-ар коду. Меняю через 7,5 тыс.км. Ни угара, ни расхода какого-та не заметил. От замены, до замены уровень незыблем, как Ленин в мовзалее. Хотя вижу край по своим заначкам и задумываюсь о будущем.
Comment deleted
Мобила много подделок, если настоящее то офигенно маслице
Comment deleted
Смотря какой пробег до замены. Да и двигатели разные, плюс разные допуски.
Comment deleted
Мобил 0w20 три заливки не угорал от замены до замены.