За 300 000 + км. руль и сиденье (Особенно водительское после выстрела подушки) немного устали, решено было купить сиденья от фф3 за 9к с установкой и перетянуть руль в сверхпрочный каучук с теснением БНВ =) хоть где то бнв да есть =) за 3.8к
В итоге езжу довольный как слон с "новым" и чистым салоном =)




Comments 4
Привет, а подскажи, сидения от фф3 без доработок встают?
Привет, там чет срезали, что то подваривали.
Удобнее чем были сиденья? Или так же
Руль сами перетягивали?
Сиденья удобней, боковая поддержка более выражена, и подогрев не только попы но и поясницы. Руль отдавал мастеру перешивать.