Давно собирался обновить чехлы.Пошёл на рынок за аккумулятором, случайно зашёл посмотреть чехлы, и приобрёл.У меня были чёрные чехлы из эко-кожи.За 10 лет они сильно потёрлись, особенно водительский.





Давно собирался обновить чехлы.Пошёл на рынок за аккумулятором, случайно зашёл посмотреть чехлы, и приобрёл.У меня были чёрные чехлы из эко-кожи.За 10 лет они сильно потёрлись, особенно водительский.





Comments 4
Не подшивал?
Нет.
Ещё на 10 лет хватит)
Норм, главное, чтобы качество было хорошее