
Привет, наконец то нашел виновника, трели и странного поведения автомобиля — это противоугонный комплекс, который много лет назад работал и по заявлению предыдущей владелицы был деактивирован, но нет. Он в режиме тех. Обслуживания и видимо что то стало с проводкой или еще чем то — именно он ругается и выдает ошибку связи.
Далее буду разбирать проводку всю и разбираться, проблема в том что метки нет и скорее всего придется ехать к спецам по сигналкам, чтобы качественно демонтировать этот и поставить другой.
Такая вот история
UPD : BLACK BUG BASTA, вытаскивать пришлось у механика — 2 реле и блок управления . Еле добрался до сервиса — машина прямо перед гаражом заглохла, потом ушла в ошибки — чек, система стабилизации, полный привод, AT OIL TEMP — полный набор.


Comments 1
Удалить просто, по писку найдите ее и вычлените из проводки, порядка 5 проводов