
Долго не писал со своей 1-ой записи, пока еще не привык к ведению БЖ, но не суть.
Я уже был готов расчехлять монеты, на снятие головы и замену прокладки(так как купил уже её, даже записался на СТО), но вспомнил, много комментариев, со многочисленными переборами пробок для бачка ОЖ. Ну и решил заказать, терять то уже нечего, благо и цены на "черную" не такие большие, как на оригинальную "желтую"(что странно).
На понедельник была уже запись на замену прокладки ГБЦ, и тут пробка как раз пришла в воскресенье вечером, перед днём записи. Быстренько сгонял в пункт выдачи, дошел до машины, прикрутил, и стал ждать…
Включил БК, и следил за температурой, так как на прошлой пробке, давило уже на 90+ градусах. И как же я был рад что, после 95 ничего не давило, не лилось, не пузырилось. О чудо всё работает, подождал до 105, чтобы проверить пропеллер, и он тоже врубился как положено.
Также попутно было заменена прокладка на клапанной крышке, мембрана и прокладки клапана, патрубок(тройник).
13598760
71-38166-00
Rosteco 20546 мембрана
Rosteco 20900 комплект прокладок
Gates 05-3250 патрубок тройник
P.S. начал подтекать радиатор, может ли быть это связано, с пробкой, из-за разницы давлений?
Далее будет замена сцепления, так как пробуксовывать начала сильно, но эта уже будет другая запись.
Надеюсь, кому-то поможет эта запись.
Всех благ.


Comments 4
Какая сейчас стоит крышка бачка? И как себя показала крышка13598760?
Черная, 13598760, работает все стабильно.
Излишнее давление не создает?
Связанно с пробкой, она больше давления держит чем оригинал от vectra, вот и потёк. Когда радиатор поменяете, следующие будут патрубки.
P. S. — Чуть мотор не починил, а на пробку пожалел