
Found on photo: 51320TA0A01
Всем привет. Пост в продолжение предыдущего. В очередной раз съездил в сервис на диагностику подвески. В общем приговорили стойки стабилизатора. Встал вопрос какие лучше купить? В голову сразу пришла мысль купить оригинал, однако цена у этого оригинала как-то не особо отличается от того же CTR.
Кто себе менял, подскажите, много у оригинала подделок? Или проще взять CTR? Цена вопроса — не проблема, хочется поставить и забыть. Всем спасибо!

Found on photo: CLHO49


Comments 12
Привет! Сама вот обновляю подвеску потихоньку. Поставила пока что только перед Showa. Больше всего ее рекомедовали. И что то не в восторге. Долбит пипец. На счет других не знаю. И на фото же не стойки?
Привет) ты наверное стойки амортизатора меняла? На картинках стойки стабилизатора 🙂
Пора переставать читать драйв в 4 утра 😂
Да я амортики меняла 😂
Благо со стойками стабилизатора не сталкивалась поэтому не знаю как выглядят 😑
Бывает))
Мне кстати в скором времени тоже придётся менять аморты и кстати кроме шовы альтернатив что-то не вижу. Не знаю даже что ставить
У меня сейчас стойки стоят по словам сервисменов(разных) в полном порядке. Даже на вибростенд ездила. По городу было кайф но по трассе как по волнам. Морду поменяла сильно ничего не изменилось только плюс долблешька и всбитости хондовской нет. Уже не знаю что делать 🥹
Наверное только оригинал)
Цена 🤪
Это да… больная тема. Можно как вариант на разборке заказать
Ну разборка неизвестно состояние ))
Ну это да, согласен
Rider034
Наверное только оригинал)
Шова по опту вышла 14 с коп
На екзисте за 16