
Недавно увидел на одном из сайтов висел в продаже верхний спойлер (козырек на заднее стекло) MS Design на Астру купе. Вещь редкая и раньше таких не встречал, решил на него взглянуть вживую и сразу прикинуть на машину как будет смотреться с разных ракурсов.



Встретились с продавцом и прикинули на Астру этот спойлер. По началу было двоякое ощущение, но потом понял что с ним тачка смотрится куда лучше чем без него. Когда снял сразу стало понятно что уже чего то не хватает, поэтому решил его втарить. Покраска и установка будет чуть позже.





Comments 2
Ля красота то какая мне нравится тоже хочу аа)))
хороший девайс, согласен.