
Еще когда весна не наступила, я подыскивал себе летнюю резину в оригинальном размере 205/55/16. И вот однажды наткнулся на свежее объявление о продаже б/у шин с пробегом примерно 1 тыс км — это шины Hankook Kinergy Eco 2 да еще и по выгодной цене) Быстро созвонился и поехал забрал их. После зимних в салоне настала тишина, пропал звук взлетающего самолета))) Шины умеренно мягкие, мне нравятся))




Comments 3
Добрый день! Подскажи пожалуйста как по шумности данная резина? Хочется потише выбираю между этой и Yokohama es 32, видел отзывы, что типа она только первый год нормально, а потом становится шумной, что можешь сказать
здравствуйте, я на Yokohama es 32 не ездил, сравнить не могу… Хэнкок меня полностью устраивает)
Ханкук летние поддерживаю, хорошее соотношение цены качества. ИМХО, по шумности как мягкий континенталь, у меня на шкоде стояли, почти не слышно.