Так как масло в круз надо менять на 6500 где-то, то лить мотюль или шел ультра нет смысла.

90528145 — резиновое колечко под сливную пробку
OE648/6 — масляный фильтр с клапаном и колечком
7714 — воздушный фильтр
IF-3006K — салонный угольный фильтр зеккерт
3148675 — масло
И так с маслом все ясно, фильтр масляный тоже, а вот к замене воздушного есть вопросы к создателям кукуруза. В первые вижу саморезы да еще так много. У всех нормальных машин застёжки если что. Поэтому самое долгое у меня вышла его замена.
Салонный советую. Во первых на бывшем хюндайчике я их столько перепробовал… Только две более менее нормальные фирмы.


И цена у него приемлемая.



Comments 7
Добрый день. Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! С Уважением, Zekkert.
какой дурак тебе сказал что масло надо менять через 6500?))
Да каждый 2 пост о замене масла, типо тут же картридж. На бывшей тачке ( Elantra HD ) я менял 9000-9500
Galaktiy
какой дурак тебе сказал что масло надо менять через 6500?))
Ну если его менять в принципе рекомендуется каждые 6500-7500, то если менять каждые 6500, двигателю только лучше. И очистка быстрее произойдет
Galaktiy
какой дурак тебе сказал что масло надо менять через 6500?))
А через сколько надо ? ))
Знакомый на новом поло, не менял 70000км, когда не смог запустить двс вспомнил, что пора менять — но было уже поздно
Реально? такое бывает? На новом поло не поехал делать ТО 1/2/3 ?
Да