
Итак, пищание и AT OIL TEMP частично решил заменой масла АКПП, его там тупо было мало, дальше только наблюдать, попутно поменяли втулку, заменили масло в полном приводе и поставил наконец летнюю резину . С другими дисками и резиной не получилось в этот сезон . очень много других забот . машиной то вот хотел с марта заняться и всё никак, только сейчас удалось . а впереди плановое ТО и варка порога .




Comments 1
у меня когда масла мало, хрустит задняя на холодную, собственно по этому признаку я и ловлю уровень)))