Прикупил модельные ворсовые коврики в салон Duomat. Раньше уже был опыт использования ковриков данной конторы в других своих авто. Качеством очень доволен, лежат в своих местах как там и были, ни где ничего лишнего не торчит и сами по себе не огромные и не толстые. До этого лежало не понятно что, а теперь в Астре стало намного уютнее.





Comments 3
У меня тоже Duomat, и внешне выглядят очень похоже, только надпись на водительском коврике маленькая и слева. Все легли отлично, кроме водительского, немного под сидением задевают пластик
Колькi каштуе?
за 30$ взял