
Всём привет. Примерно неделю назад появилось глухое постукивание с правой передней стороны. В голове начался мониторинг😄😄😄(опорник, рулевой наконечник, и т. д. и т. п.) Сегодня решил найти стук. Всё осмотрев ни чего не обнаружил. Но чудес не бывает. Ещё раз внимательно осмотрел и заметил, нижняя резиновая прокладка под пружиной стойки странно в одном месте вывернута. Решил снять стойку.

Разобрал и обнаружил что ещё и пыльник рваный. В запасе ни чего нет а ждать… Нужна машина.

В общем вырезал резиновые прокладки и подложил на порывы. Думаю на неделю хватит. Решил осмотреть нижний рычаг.

Решил снять. Результат на фото.


Хорошо в запасе были контрактные.


Всё собрал в обратной последовательности и на тест драйв. Результатом доволен. Не стучит не бренчит. Жду новые, заказал. Застучит буду разбирать ещё раз . Как то вот так.

Всём удачи и ровных дорог!


Comments 18
Как вытаскивал рычаг, двс не мешал?
С правой стороны не мешает.
WWWAANDREi
Как вытаскивал рычаг, двс не мешал?
Вообще не мешает
Нашёл порваную прокладку под пружиной. Будет замена
👌
4815702020 вот артикул у нас 560руб, можно сразу оба поменять. Подходит 1000% сам проверял.
Там случайно номеров сайлентов круглых нет?) а то с 2019 года ориги в продаже не видал)
Номер на фото, в продаже на дроме, возят они с Тайваня)))
Да номер то есть) в 2019 году у пел еще купить парочку)
То что продают с этим номером это все залипуха))) с тайваня
61-FosteR
4815702020 вот артикул у нас 560руб, можно сразу оба поменять. Подходит 1000% сам проверял.
Спасибо! 👍👍👍
Стойку зря разбирал, врядли она звуки создавала. Кстати могу поискать номер этого пыльника оригинал из подешевле)))
А рычаг что есть еще и верхний?)))) Я думал у нас один, а тут такое)))
Тем не менее как есть. Стук пропал.
Стучал сайлент…
Сайлент целый, стучать не может.
a.d-cd.net/sswAGN8u-hIrhdLGcGsfd9VGY_8-1920.jpg
Вот этот целый?)))
Вот этот рваный, а тот почти новый!
У тебя стучит с новым?