Изучая просторы интернета и почти нашел где он кончается, попалась мне интересная рубрика "ремонт своими силами". www.drive2.ru/l/558954054361810171/ При детальном изучении, выяснилось, что это я и есть! Значит я был на грани провала и почти про(цензура)ал замену масла в ГУР.
Имея безграничные возможности, ограниченные отсутствием денег и связей, приобрел данную жидкость DIII
В целом допуска приемлемы, поэтому расщедрился, аж на два литра.
Продукция имела все признаки оригинального товара и даже цвет с красным знаменем одного!
Слив старую, как мне казалось, жидкость с бачка, я решил в этот раз не использовать экологически чистые материалы в виде деревянной затычки, а воткнул пистон (не оригинал, part number не знаю).
Немного удлинив обратную магистраль и допив 2-х литровую бутыль кваса, приступил к замене методом постепенного вытеснения.
Младший сотрудник преисполненный патриотизма пересел на отечественный автопром и ждала, когда её покатают.
И так анализ. Что можно сказать по цвету слитой жидкости? Да ни чего-бутылка из под кваса слишком темная.
Контрольный слив показал, что это был контрольный слив и ни чего критичного за три года и 60т.км. пробега не произошло.
Товаром от спонсоров всё отмыл до ёб(цензура)ть привет как чисто.
Рукавом куртки (и это в мае месяце) протер бачки
Радость! С прошлого ремонта пробег не изменился! Так я и не ездил…
ПС. Всех с наступающим праздником 9 мая. Этого праздника со слезами на глазах, который так дорого обошёлся нашим многострадальным народам и ещё дороже обошёлся, если бы не победили.
Comments 5
Младший сотрудник 🤣
Ну так-то она реально младше.
В итоге какая жижа тебе больше понравилось? Маннол или Зик?
Не ощутил разницу
🤝