Решил заменить сетку бензонасоса.Бензонасос не разбоный.Нашёл на Драйве как сделать разборным.Закрепил маленькими саморезами.Грел феном и отгибал ножки ножом.Сетку заказал на Алишке.В России сетка 450 и доставка столько же.Посмотрим что изменится.
Сетку лучше ставить без ваты, нагрузка на насос меньше и топливный фильтр тогда начинает нормально работать, а так ватная сетка в баке все задерживает и фильтр практически не работает www.drive2.ru/b/621986032325251642/
Машина начала плохо ехать.Искал причину, вариаций много.Залез в бак, сделал бензонасос разборным.Заказал сетку.Пришла не та.Заказал с Алишки.Причина оказалась в катушке зажигания.
Comments 19
Как дела с этой сеткой? Писали выше что якобы с ватой хуже будет работать машина…
Вроде ном.
Спасибо за отзыв
у меня после замены на педальку отзывчивее стала
Вроде получше стала.
пушка)
Раз в год меняю, забивается пылью(()
Много езды по полям, лесам, лугам.
Видимо воздух подсасывает в бак.
Есть в продаже разборный корпус для полноприводных, переделал с DE насоса. Моторчик бензонасоса заклинил.
Где такое почитать?
Я в БЖшках читал. Особо сложного нет ничего. Инструмент и руки нужны. У меня почти аккуратно получилось
Я разобрал свой неразборный без потерь
Сетку лучше ставить без ваты, нагрузка на насос меньше и топливный фильтр тогда начинает нормально работать, а так ватная сетка в баке все задерживает и фильтр практически не работает www.drive2.ru/b/621986032325251642/
поставил правильную теперь))
А какие были предпосылки для замены?
Машина начала плохо ехать.Искал причину, вариаций много.Залез в бак, сделал бензонасос разборным.Заказал сетку.Пришла не та.Заказал с Алишки.Причина оказалась в катушке зажигания.
Купил такую на автопитере за 220р
Говорят, что сетка от газели подходит болт он)
Возможно.
kolyanwap
Говорят, что сетка от газели подходит болт он)
Так и есть. Но только для разборных насосов. У автора не разборный. Тут другая немного конструкция.