Привет всем, приехали сегодня сайлентблоки задней балки, CTR, на днях буду ставить, литьё качественное, на сколько хватит неизвестно, прошлые проходили тысяч 20 максимум, стоят AMD, редкое говнище
Проехал на HUTCHINSON 590178www.drive2.ru/l/560380120943034632/ больше сотки уже. Брал по 700 рублей 3 года назад. При вывешивании колеса видны мелкие трещинки, но больших порывов и отслоений нет так что катаюсь дальше. Самое хреновое отслоение, когда сайлент перестает работать и начинает жопу на трассе бросать в стороны, а трещинки фигня совсем. Оригиналы конвейерные прошли меньше сотки и я полгода ездил на неисправных.
Дай бог! CTR хорошая фирма…была, но последние несколько лет скурвились и начали сознательно сокращать ресурс своей продукции, а именно наблюдаю на тойотовских шаровых, стойках стаба и наконечниках ухудшенные пыльники по сравнению со старыми надёжными версиями, которые пропускают внутрь воду и шарниры выходят из строя за пару-тройку лет. Но я это решаю заменой пыльников на отечественный полиуретан, когда это возможно.
Проехал на HUTCHINSON 590178www.drive2.ru/l/560380120943034632/ больше сотки уже. Брал по 700 рублей 3 года назад. При вывешивании колеса видны мелкие трещинки, но больших порывов и отслоений нет так что катаюсь дальше. Самое хреновое отслоение, когда сайлент перестает работать и начинает жопу на трассе бросать в стороны, а трещинки фигня совсем. Оригиналы конвейерные прошли меньше сотки и я полгода ездил на неисправных.
Из того, что предложил знакомый при заказе это орига1950 за 1шт, эти CTR по 1200, асам, прости Господи, за 500р шт, и линкс, прости Господи по 800р за шт, всё, больше на складах в Ростовской области нет ни@уя
Мне показалось, что асам ещё по сравнению с ними и ничего . У меня передние тормозные диски стоят асами около 100к проехали, износ равномерный, тормозит хорошо
Comments 36
Всем привет вопрос на ларгусы с завода что ставится? Я себе Балаково поставил время покажет как послужат
Я не знаю что ставили, а Балаковских много запчастей на Логан, будем ждать результат
Я уже почти 90 тыс проехал. И еще не знаю, какие у меня сайленты стоят. Машине 12 лет.
Ну это повезло, у моей пробег 210к, это 4я пара сайлентблоков будет
Значит такое гимно выпускают для Логана.
И не только для Логана 😁
Но мы — то ездим на Логанах.
Так то да
Лишь бы втулка не провернулась.
Оригинальные проехали в районе 60т.км.
Провернулась втулка. А резина была в идеале.
Оригиналы 3,5 года и 93ткм. Все ходят )
Раньше оригинал был оригинальный, а сейчас непонятно что
Не секрет, левачат все (((
Alonso108
Оригиналы 3,5 года и 93ткм. Все ходят )
Это втулка провернулась или порвалась резинка?
Слава Богу, продолжает работать. Надеюсь ещё 100ткм проходит )))
Поддерживаю! Можно и больше😀
Проехал на HUTCHINSON 590178 www.drive2.ru/l/560380120943034632/ больше сотки уже. Брал по 700 рублей 3 года назад. При вывешивании колеса видны мелкие трещинки, но больших порывов и отслоений нет так что катаюсь дальше. Самое хреновое отслоение, когда сайлент перестает работать и начинает жопу на трассе бросать в стороны, а трещинки фигня совсем. Оригиналы конвейерные прошли меньше сотки и я полгода ездил на неисправных.
Ваши хорошие, но их нет с нами больше) меняю, т.к. разорвало в хлам за 20к пробега, думаю эти хоть на пару лет хватит
Дай бог! CTR хорошая фирма…была, но последние несколько лет скурвились и начали сознательно сокращать ресурс своей продукции, а именно наблюдаю на тойотовских шаровых, стойках стаба и наконечниках ухудшенные пыльники по сравнению со старыми надёжными версиями, которые пропускают внутрь воду и шарниры выходят из строя за пару-тройку лет. Но я это решаю заменой пыльников на отечественный полиуретан, когда это возможно.
yarick89
Ваши хорошие, но их нет с нами больше) меняю, т.к. разорвало в хлам за 20к пробега, думаю эти хоть на пару лет хватит
А Хатчинсон то есть в автодоке. И цена нормальная, но это ладно…Будем ждать отчёт по CTR.
Ну наверно от региона зависит, одна надежда на CTR теперь 🤣
СЭВИ не плохо и ходят и работают.
Привет, ты ставил их?
да
На логане?
Да
Проехал на HUTCHINSON 590178 www.drive2.ru/l/560380120943034632/ больше сотки уже. Брал по 700 рублей 3 года назад. При вывешивании колеса видны мелкие трещинки, но больших порывов и отслоений нет так что катаюсь дальше. Самое хреновое отслоение, когда сайлент перестает работать и начинает жопу на трассе бросать в стороны, а трещинки фигня совсем. Оригиналы конвейерные прошли меньше сотки и я полгода ездил на неисправных.
Из того, что предложил знакомый при заказе это орига1950 за 1шт, эти CTR по 1200, асам, прости Господи, за 500р шт, и линкс, прости Господи по 800р за шт, всё, больше на складах в Ростовской области нет ни@уя
В любом случае CTR думаю послужат немало и всяко больше чем Линкс. 👍
Хотел бы верить😁
А есть артикул и фотки тех которые разорвало?
Ой, нет.тогда меняли на СТО, я их отвез туда и забыл, главное AMD запомните и не покупайте)
Знаю…АМД это типа китайский АСАМ то же самое.
Мне показалось, что асам ещё по сравнению с ними и ничего . У меня передние тормозные диски стоят асами около 100к проехали, износ равномерный, тормозит хорошо
Я асам саленблоки 4 года назад поставил в передние рычаги, уже 200 т. Проехал на них, ещё живые.
Возможно раньше качество было лучше, да не возможно, а так и есть
boing709
Я асам саленблоки 4 года назад поставил в передние рычаги, уже 200 т. Проехал на них, ещё живые.
Лотерея, поставил рулевые наконечники асам через 2 месяца и 4000км, правый сдох. Левый ещё жив.
А есть артикул и фотки тех которые разорвало?
А фото сделаю до числа 10, надеюсь, что поменяю за выходные