
Всем Привет. Стройка потихоньку движется, и запчасти восстанавливаются.
Вернулись ко мне суппорта после покраски в порошок, под лак с блёсками, надеюсь что это хоть какое-то время поживет, при условии что на машине я езжу не сказать что очень много.🤣
На солнце играют красиво, камера не передает. Результат нравится, надо собирать ставить.🤝🔥
Также вернулись диски с восстановления, результат мне нравится, начал сборку, скоро поделюсь результатом записью в БЖ.❤️👌
ВСЕМ МИРА.🤟








Comments 7
8к за 2 суппорта?)
Почему 2? На фото 4 суппорта.)
Пролистал, затупил) ну ладно. Всё равно дороговато… Я тут узнал сколько стоит шинка у вас… Я в шоке …
Да переобуть колеса вообще надо заранее деньги собирать.))
В 2 раза цена выше)
Я вот начал собирать. Особенно когда нестандарт обуваешь просят больше денег. Типа, я устал, взрывал 🤣🤣🤣