В пробке переди едущая машина резко затормозила и так как пробка была очень загружена само собой дистанция по минимуму.
Завтра сниму бампер, прогрею феном и попробую выдавить, крышка от форсунки целая, сама форсунка кажется тож

е просто запала во внутрь, фара целая, парктроник работает, противотуманка уже год как треснута. Полирнуть и думаю нормально будет









Comments 5
Многовато записей с дтп в последние недели(
Да чтож такое 😵💫 блин…
Удачи в восстановлении 🤞
Полирнуть не поможет, там паутинка на краске — она вся лопнула.
Но в целом да и хрен с ним))
А форсунка поломалась, крепухи отломило, не будет нормально держаться.
Эх один в один…Как и я…только у меня целое все осталось
Бывает! Пацаны будьте в аккурате