Особо расписывать нечего, так как делал не сам, а в тюнинг ателье по автосвету.
Но опишу почему решил поставить led
Родной ксенон тоже светил неплохо, но в сравнении с би лед — небо и земля🫣
При условии, если стоят хорошие лампы,
живые блоки и сами фары в отличном состоянии.
И тут одна лампа стала помирать, посмотрев цены на новые — охренел😵💫
Давно уже замечал, что оптика на новых дорогих авто светит восхитительно, почему бы и сюда не воткнуть?
Тем более ночью езжу часто, это наша же безопасность.
Установили новые линзы через переходные рамки.
Покрасили маски фар в черный мат, отполировали стёкла и забронировали.
Итог: свет 🔥 при том, что лоб тонирован 50%
На трассе ночью дальний свет почти не пригождается, очень редко и то, если скорость выше 100 км/ч.
За всё вышло 20 тыс.руб.
10000 модули
6000 установка
4000 окраска масок и броня.
Немного характеристик
3.0 дюйма
2 чипа
2 отражателя
Ближний 58 вт
Дальний 66 вт
Нейтральный белый 5500к






Comments 14
Отличнейшая доработка👍
И обзор широкий, и внешне стильно
Хорошее улучшение👍🏻👌🏻
👍🏻
Хороший выбор👍
3 дюйма не лезут? Пилили маску? Или не знаешь?
Залезли, ничего не пилили
Хм странно . Мне мастер который ставит сказал не влезут. И предложил поставить аоозум А5+ 2.5дюйма. я просто думаю пока чё ставить у мастера только аозум линзы всякие разные. 2.5 дюйма может норм будет
Сток идёт 2.5 дюйма
GBK89
Хм странно . Мне мастер который ставит сказал не влезут. И предложил поставить аоозум А5+ 2.5дюйма. я просто думаю пока чё ставить у мастера только аозум линзы всякие разные. 2.5 дюйма может норм будет
Бечь от такого мастера, 3.0 встают через 3гайки идеально просто
Evrey19
Залезли, ничего не пилили
А маски фар как красили? Можно поподробнее?)))
С полным разбором фар, как именно не просветили😁но думаю обычной краской с баллона, хз
GBK89
А маски фар как красили? Можно поподробнее?)))
В бж у меня глянь
Окей
Evrey19
Залезли, ничего не пилили
+