Ляяяяя, помню тоже их искал) Искал ооочень долго и нашёл на какой-то разборке, в жопе мира) Когда штурмовал форумы, то находил информацию, что данные крепления ставились на ранние выпуски рестайла. Потом их перестали устанавливать.
Телеки меняют, и все . Пропали держатели. Они у всех стоят. Есть один недостаток, эти пластины устают со временем. Купить новые нереально, на разборе найти не реально, если они были на тачке, то обычно с телеком продают вместе. Я на одном пассате видео их, пока он без бампера ездил.
Я ездил косился, хотел их снять. Но смущало то что жена работает через два дома. От того места где он он живет. И мы с ним формально знакомы, совесть не позволяла.
Телеки меняют, и все . Пропали держатели. Они у всех стоят. Есть один недостаток, эти пластины устают со временем. Купить новые нереально, на разборе найти не реально, если они были на тачке, то обычно с телеком продают вместе. Я на одном пассате видео их, пока он без бампера ездил.
Comments 40
Ляяяяя, помню тоже их искал)
Искал ооочень долго и нашёл на какой-то разборке, в жопе мира)
Когда штурмовал форумы, то находил информацию, что данные крепления ставились на ранние выпуски рестайла. Потом их перестали устанавливать.
Доделаю подставку под левую ногу с нержавейки заморочусь с ними.
С нержи хорошо, только красит тяжело
А зачем подставку вывожу в зеркало. А крипеж под бампером не видно. Но если пренципиально то с силумина и покрасить можно
Вот это уже другое, согласен
Есть вообще вариант огонь найти чертёж или самому снять. И 3D принтер в помощ
Можно самому сделать крепёж по фото даже не сложно
Можно, но меня интересует заводская запчасть) свой всегда успею сделать.
А есть фото не на машине? Не видно как там под фарой
На екзисте 1283 рубля. Поставка конец мая
Дак не факт что отказ не будет
Заказал на апексе, 1240 рублей. Пишут поставка 76 дней. Деньги вперед не берут. Посмотрим что будет…
А каталожный номерок есть у неё?
Да но не доступна для заказа
Я сам закустарил, на одной не было)))
Одна новая лишняя вроде была)
В личку можно
У меня т не стоит такая, а зачем они?
Ну по фоткеже видно, фару поддерживает)))
Я вижу, фара и так держится на 4 болтах, не первый раз вижу что у кого то стоит, вибрацию оно как бы не гасит, для чего не понятно)))
Ещё как гасят особенно на дизеле
Ну скорее всего на дизелях ставили
Закономерности не нашел(
🤷♂️немцы они такие))от смены сборщиков может зависит))🤣
Телеки меняют, и все . Пропали держатели. Они у всех стоят. Есть один недостаток, эти пластины устают со временем. Купить новые нереально, на разборе найти не реально, если они были на тачке, то обычно с телеком продают вместе. Я на одном пассате видео их, пока он без бампера ездил.
Найди этот пассат🤣🤣
Поздно. Я их уже скрутил 😂😂
🤣🤣🤣🤣👍👍👍
SanyB5
Поздно. Я их уже скрутил 😂😂
Во спасибо зделаю а то у меня на одной фаре боковой сломался. И она клюнула вниз. Теперь выправлю
SanyB5
Поздно. Я их уже скрутил 😂😂
Из за одного крепления менять телик не хочется
OlegKomarovsky
Найди этот пассат🤣🤣
Я ездил косился, хотел их снять. Но смущало то что жена работает через два дома. От того места где он он живет. И мы с ним формально знакомы, совесть не позволяла.
Да надо было взять одну и по её ликалу сделать, по сути там ничего сложного, просто жестянка которая играет
LabKirAuto
Телеки меняют, и все . Пропали держатели. Они у всех стоят. Есть один недостаток, эти пластины устают со временем. Купить новые нереально, на разборе найти не реально, если они были на тачке, то обычно с телеком продают вместе. Я на одном пассате видео их, пока он без бампера ездил.
Во уже наволочка))) а посмотрю ка я телик))
OlegKomarovsky
Я вижу, фара и так держится на 4 болтах, не первый раз вижу что у кого то стоит, вибрацию оно как бы не гасит, для чего не понятно)))
А вот кому ставили это загадка вага)
Мне помогла зазоры улучшить где фары бампера крылья
OlegKomarovsky
Я вижу, фара и так держится на 4 болтах, не первый раз вижу что у кого то стоит, вибрацию оно как бы не гасит, для чего не понятно)))
4 болта вроди 3
Два сверху один сзади и один сбоку
Сзади? Ставил новые депо сзади нет
На оригиналах есть, который внизу сзади
racset
Сзади? Ставил новые депо сзади нет
Как это нету, есть лежит фара предомной)