15 тыс в рос рублях + доставка + покрасить Неплохо так выходит. за зиму крылья заржавели, двери передние тоже Как не хочется кузовом заниматься, жуть просто
15 тыс в рос рублях + доставка + покрасить Неплохо так выходит. за зиму крылья заржавели, двери передние тоже Как не хочется кузовом заниматься, жуть просто
Приветствую, такая же картина, передние крылья нужно менять. и дверь водительская тоже ржавая… кто в Москве продает пластиковые крылья? должны же быть диллеры?
Причем обидно, было все ок, машина зиму стояла на подземном паркинге. Мылась раз в неделю и вылезло довольно большое пятно В мск на лохито найти живые крылья ориги практически не нереально
Б.у не берите выкинутые деньги згниют только на сезон два позже, я брал ТЮГ становятся по законам один в один.ну а дальше все от маляра зависит, если камень пробьет до металла то пойдёт сразу жук.
Приветствую, такая же картина, передние крылья нужно менять. и дверь водительская тоже ржавая… кто в Москве продает пластиковые крылья? должны же быть диллеры?
Буду покупать кузоввпластик. Наша гродненская контора. Нужно левое. Если два брать то пара становится 500р. Если по одиночке-300 р. За штуку. Если тебе нужно правое, то можно скооперироваться
Буду покупать кузоввпластик. Наша гродненская контора. Нужно левое. Если два брать то пара становится 500р. Если по одиночке-300 р. За штуку. Если тебе нужно правое, то можно скооперироваться
Купил неделю назад только ещё не ставил качество на вид огонь по зазорам ещё не пробовал я взял в гродно авто пластик советуют брать только там Autoplastic.by Вот и обозначение
Comments 39
15 тыс в рос рублях + доставка + покрасить
Неплохо так выходит.
за зиму крылья заржавели, двери передние тоже
Как не хочется кузовом заниматься, жуть просто
Ну хз, китайские крылья, красил сам, ни жучка за 2 земы, но это тоже временно.пластик раз поставил и забыл
Баллончиком?
Очень смешно, описывать весь процес не вижу смысла
Смешного ничего нет
Баллончиком или краскопультом имелось ввиду
Описывать никто не просил
Конечно краскопультом, болончиком и до зимы первой не доездилибы))
PlastEe
15 тыс в рос рублях + доставка + покрасить
Неплохо так выходит.
за зиму крылья заржавели, двери передние тоже
Как не хочется кузовом заниматься, жуть просто
Приветствую, такая же картина, передние крылья нужно менять. и дверь водительская тоже ржавая… кто в Москве продает пластиковые крылья? должны же быть диллеры?
Причем обидно, было все ок, машина зиму стояла на подземном паркинге. Мылась раз в неделю и вылезло довольно большое пятно
В мск на лохито найти живые крылья ориги практически не нереально
Б.у не берите выкинутые деньги згниют только на сезон два позже, я брал ТЮГ становятся по законам один в один.ну а дальше все от маляра зависит, если камень пробьет до металла то пойдёт сразу жук.
Вот да, вопрос, TYG недорогой, покрасить за 10к оба и с мыслью «на мой век хватит» забыть
Ну я так и сделал два года назад, щас просто буду перекрашивать в другой цвет, вот и подумал, а не поставить мне пластиковые крылья…
PlastEe
Вот да, вопрос, TYG недорогой, покрасить за 10к оба и с мыслью «на мой век хватит» забыть
TYG пишут что кривой косой. то короче то длинее
Ну может лет 15 назад да, ставил и на а6с4 и сибе на пасс, по зазорам все отлично.
Georgiy1234
Приветствую, такая же картина, передние крылья нужно менять. и дверь водительская тоже ржавая… кто в Москве продает пластиковые крылья? должны же быть диллеры?
Cargasm в Кунцево
Там крылья с дырками для повторителей. а на рестайлин нету.
На Рестайле тоже есть, за исключением машин с повторителями на боковых зеркалах. Кажется с 2004 года такие пошли
С 2003 по 2005
А на s-turbo, кто нибудь заказывал? Вроде слышал тоже неплохо делают
Тоже хочу их взять
Буду покупать кузоввпластик. Наша гродненская контора. Нужно левое. Если два брать то пара становится 500р. Если по одиночке-300 р. За штуку. Если тебе нужно правое, то можно скооперироваться
Не, ну мне предлагают 2 крыла за 400 р + доставка 25р, тоже Гродно но не кузовпластик
не вздумай
Aleksgrodnoby
Буду покупать кузоввпластик. Наша гродненская контора. Нужно левое. Если два брать то пара становится 500р. Если по одиночке-300 р. За штуку. Если тебе нужно правое, то можно скооперироваться
Купил неделю назад только ещё не ставил качество на вид огонь по зазорам ещё не пробовал я взял в гродно авто пластик советуют брать только там Autoplastic.by
Вот и обозначение
Цена?
19500
Вот наглядно, угол крыла немного клюет.
Где заказывали?, в личку
Вот здесь лучше заказывать. Они делают очень хорошо
Gogokh554
Вот наглядно, угол крыла немного клюет.
Такая же история, только крыло правое
Летом поставил оба передних крыла, зиму пережили, все норм, есть конечно косячки, но не критично.
Купил 2 крыла, пришли кривые в сколах, кромки поломаны, отправил назад. Если брать, то только в кузовпластик
Так а вы где брали в личку
что уж там в личку, сюда сброшу, что бы люди не вздумали там покупать
Себе в январе купил, но ещё не ставил. На машину прикладывал и вроде все встаёт без каких либо косяков
Тоже стоят такие.Не идеал конечно, но в целом, по зазорам хорошо встали, даже ничего не подпиливал.
где заказывали?
KUZOVPLASTIK
Очень даже неплохо, себе оба ставил пластиковых, проблем по установке не было.
где заказывали? в личку если можно дабы не было рекламы