
Found on photo: A1531
Замена масла, фильтров и 4х ступичных шпилек.
Масло: idemitsu 0w20
Фильтр масляный: HONDA 15400PLMA02
Фильтр воздушный: MANN C24021
Фильтр салона: MANN CU2358
Шпильки: HONDA 90113S5H005


Замена масла, фильтров и 4х ступичных шпилек.
Масло: idemitsu 0w20
Фильтр масляный: HONDA 15400PLMA02
Фильтр воздушный: MANN C24021
Фильтр салона: MANN CU2358
Шпильки: HONDA 90113S5H005

Comments 11
У меня на 2.4 расход 11.5, у тебя многовато
Да не, на автомате в пробках или долго заведенный стоишь, так и будет казать…
Тогда да, согласен)
Только вот обратно не пересчитывает хоть после весь оставшийся бак искатай.
У меня в городе 11.5 при прогревах и плотной езде… 6.3 по трассе на круизе в 100км/ч
А я на трассе как то 100ый залил и при постоянной 140-150 500 км ехал, расход 6.1 был. Вот на трассе реально на 100 экономнее ехать
Лью только 98 на постоянке) если честно, особо не заморачиваюсь по расходу) просто на фото бросился в глаза, вот и решил поинтересоваться)
Ну у тебя и тачка не для экономной езды)))
🤣
Да и замена шпилек цена очень завышена
Че то расход великоват