Заменил стойки.Заводские прошли 144 тыс.км.Из задней правой вышел газ, вытекло почти всё масло.Левая передняя начала запотевать.
автор, как там стойки поживают ?удалось ли развал отрегулировать после замены стоек?
Нормально, прошли уже почти 50 тыс.км.Схождение отрегулировал как положено.Развал у нас не регулируется.
13тыр вообще хорошо, а то я цены на стойки начал смотреть, офигел
Зря старые стойки в металл сдал. Можно продать рублей по 500 примерно. Популярна сейчас прокачка стоек. На пол года хватает. У кого денег нет на новые, делают эту процедуру.
Я одну сдал, которая вытекла совсем, остальные оставил на всякий случай.
👍
Не слышал такую фирму, как она по отзывам эта Хола?
Фирма довольно старая.Я ещё не семёрку себе ставил их амортизаторы.Сейчас особо выбора нет, или оригинал с космическим ценником или Китай.
Vladuxa147
из бюджетных самые нормальные, свою цену отрабатывают полностью
Как думаете, сколько пройдут?
Тут не угадаешь.Видно по факту будет.
Мне бы так, завод протянул не больше 25-30 т.км.на первой джентра, посмотрим сколько на второй пройдут
У меня 150 тыс прошли пока, нареканий вроде нет, но вместе со входом снега впервые услышал бряканье подвески. Ближе к лету буду смотреть.
Что-то как то маловато прошли, не?
Бывает и больше конечно.Всё зависит от того где, а главное как ездить, до меня им хорошо досталось(
У них, На сколько я помню, проблема больше по задним.Хотя батя тогда один раз хорошенько всадился и передний аморт вышел из чата)
Ну так и у меня задняя стойка потекла первая.
Черт. Как то я не внимателен)
Бывает)
Comments 19
автор, как там стойки поживают ?
удалось ли развал отрегулировать после замены стоек?
Нормально, прошли уже почти 50 тыс.км.Схождение отрегулировал как положено.Развал у нас не регулируется.
13тыр вообще хорошо, а то я цены на стойки начал смотреть, офигел
Зря старые стойки в металл сдал. Можно продать рублей по 500 примерно. Популярна сейчас прокачка стоек. На пол года хватает. У кого денег нет на новые, делают эту процедуру.
Я одну сдал, которая вытекла совсем, остальные оставил на всякий случай.
👍
Не слышал такую фирму, как она по отзывам эта Хола?
Фирма довольно старая.Я ещё не семёрку себе ставил их амортизаторы.Сейчас особо выбора нет, или оригинал с космическим ценником или Китай.
Vladuxa147
Не слышал такую фирму, как она по отзывам эта Хола?
из бюджетных самые нормальные, свою цену отрабатывают полностью
Как думаете, сколько пройдут?
Тут не угадаешь.Видно по факту будет.
Мне бы так, завод протянул не больше 25-30 т.км.на первой джентра, посмотрим сколько на второй пройдут
У меня 150 тыс прошли пока, нареканий вроде нет, но вместе со входом снега впервые услышал бряканье подвески. Ближе к лету буду смотреть.
Что-то как то маловато прошли, не?
Бывает и больше конечно.Всё зависит от того где, а главное как ездить, до меня им хорошо досталось(
У них, На сколько я помню, проблема больше по задним.
Хотя батя тогда один раз хорошенько всадился и передний аморт вышел из чата)
Ну так и у меня задняя стойка потекла первая.
Черт. Как то я не внимателен)
Бывает)