
Всем добра . Как вы уже знаете из моего БЖ, я купил доломиты на 17 . Встал вопрос резины на лето в пределах 35к.
Выбор пал на Pirelli Powergy 225/50R17 с усиленной боковиной

Выбирал специально для влажного и мокрого климата нашего серого Санкт-Петербурга …
Очень хотел фирму Nitto, но ни в колеса даром, ни в 4tochki не нашел … кто что думает насчет данной резинки… придут в среду … Буду переобуваться …
Да и вопрос по теме, уже нашел пружины от РС -30, не будут ли задевать арки с понижением подвески в размере 225/50 ?


Comments 14
Будет убого смотреться на занижении, размер скаута, который наоборот на ППД+! Я уже много лет катаюсь на 225/45 Доломиты и РС подвеска орг, все норм, только пружины задние поменял два года назад, тоже виток обломался! За все время ни одного убитого диска и резины, только шишка, которая до конца резины держалась!
Заказал 225/50 R17, а забрал в итоге и поставил 225/45, и не прогадал … спасибо от души, вид имеет, держак супер, пока 1000 км обкатываю резину, дальше дополню
Насчет резины что скажете ? Нормальная пирелька? С занижением 30 не будут задевать 225/50 R17
225/45 на Рс пружинах катаю. 225/50 не заводской размер Октавии
Да знаю но на 45 будет жестко ))) и низко )))
С занижением и нормальной загрузкой авто, может чиркать.
Мясо с Башкирии уже не привезу что ли ?
Ну колесо от родного размера выше на 1,3 см
Смотря сколько кг мяса грузить в авто, оно же тяжёлое)
Да тяжелое ))) кг 200 обычно мяса с собой ))) курица утка гусь, говядина, свинина )))
Пружины родные?
От passat cc ставить буду, сейчас сзади стоят Lynx Китай честно жопа слегка севшая даже после замены, до этого орига стояла но там витки пообломало, после перевозки мяса)))
SaNyAPaNoV
С занижением и нормальной загрузкой авто, может чиркать.
Да не думаю …
От рс или — 30 в итоге то какие
От Passat cc