Всем привет. Надоело мне ездить с гнилым задним бортом и разбитым заклеенным скотчем стеклом. Вид был совсем печальный



Купил лист 1.5 мм размером 125х140 см.

Думаю можно было толщину взять 1 мм, но взял с запасом. Придать форму такому толстому листу было не просто, пришлось приварить внутрь борта дополнительные рёбра из трубы 20х40.








Comments 4
А я что то не увидел колесных арок в грузовом отсеке))))
Они там есть, но занимают минимум места
Нижний борт будет открываться изнутри, а на верхний купил ручку от Буханки, но не поставил ещё
А ручка борта?