Всем привет!Вот наконец-то я доехал до гаража что бы переобуться и заодно приклеил дефлекторы на окна.
вчера приклеил дефлектора и заметил что они после езды все в пыли, у тебя нет такого?
пыль на черном цвете видно и через 10 минут после мойки
на 28 обещают снег -2 :)))
Гололеда уже не будет )))
RaceTomsk
Все равно в 10 утра все растает и нагреет)
это точно ))
Comments 6
вчера приклеил дефлектора и заметил что они после езды все в пыли, у тебя нет такого?
пыль на черном цвете видно и через 10 минут после мойки
на 28 обещают снег -2 :)))
Гололеда уже не будет )))
RaceTomsk
на 28 обещают снег -2 :)))
Все равно в 10 утра все растает и нагреет)
это точно ))