Ну что же, подготовка к Московскому Тюнинг Шоу идет полным ходом… Наверное=)) Я то приехал туда в 8 утра, когда еще никого не было и сделал пару фото… Или тройку… Ну или много фото!
Ну реально не мог оторваться.
Мы с Fat-Tony Stufio будем стоять на стенде А840, если вдруг будет сложно найти наши 5 транспортных средств визуально — идите на звук!
Особый кайф получат те, кто придет к нам в субботу 😉 А уже в пятницу можно поглазеть на мой проект Audi S5.
Жду всех на стенде команды Ателье Fat-Tony Studio!





Comments 22
такая стильняша)))) яростная)))
злая!)
Космос!круто
отличман, дисули очень понравились)
Очуметь машинка!
Красава, клевый авто
Красотища, не фары а глаза разгневанного буйвола! Не зря столько мощности в автомобиле!
Круть!) Сколько денежек стоит выставиться?)
шиииииикарна!)
А за фары (то что красным) — гайцы не докапывают? — смотрится шикарно!))) Радуют Питерские номера)
О красных габаритах сотрудники ДПс даже не догадываются=)) реализована функция отключения габаритов при включении ближнего!
На A6 мою можете такие габариты сделать?
Смогут! Звоните в fat-tony studio. +7 (495) 227-10-11
Ок
фары улет!
КрасотенЬ !)
Хорош) вот значит кого я видел вчера на проспекте Вернадского)
дада=)
оч круто смотрится машинка) взгляд притягивает )
Спасибо!
а почему не на стенде WPC?))) О_о
Они поздно спохватились, на тот момент уже было решено стоять с Fat Tony