Порвалась резинка открывателя багажника. Спасибо хорошему человеку, подобравшему и выложившему номер резинки. Но, прикол в том, что меняю я это второй раз. Первый я купил новую байду в сборе и обошлась мне она 50 долларов. Ибо отдельно резинок нет, а инфы тогда не нашел… И вот эта "новая" (лет 10) оригинальная резинка порвалась. Все таки качество резины на нашей Ауди хреновое. Вижу это и по шлангам отопления… На Скорпио 1988 года все шланги родные.


Found on photo: 3340522025


Comments 8
Это пыльник. Мембрана, которая пропускает воздух, находится внутри.
На какое-то время хватит такого решения.
Тоже мастерил из подручных средств, пока не заменил на рабочий вариант.
Снял с американской А6 электропривод замка багажника, думаю установить его, а кнопку внедрить на стойку около водительского сиденья, там, где устанавливалась кнопка отключения датчика объёма.
красная от 100ки вечная.или привод разворачивать и тягу удлинять я себе так делал а потом подвернулась красная поставил себе а развернутый другу подогнал.
Не помню но от каких-то каплей ставил))
По ходу от Пиносола)
Применил безманжетную схему: разворот корпуса привода и тяга из электрода четвёрки.
Точно такую же ставил и не на одну авто ходило отлично, на пару лет хватает
Я ставил "кожух защиты на электросоединение" подошёл идеально
Я от троса ручника поставил