
Found on photo: 55577072
Термос был куплен давно, пару лет назад и брался на всякий случай ибо на другой астре пробег больше и может отказать в любой момент, но что то пошло не по плану и после замены прокладок теплообменника он заклинил в открытом положении, совпадение ? Не знаю, ошибок ноль, резинка на месте ))
Термостат -3212
Прокладка пусть будет — 88 )) не помню
Антифриз — 3 литра -900
Дисвода рублей 100
Замена -400





Found on photo: 55577072







Comments 5
Цена на антифриз шикарнейшая)
На АКБ ещё приятнее
Понеслось)
Блин, пробег 254к, проехал на отрыге 96тыс.км.
Все жду, когда термостат отрыгнет😁 Махле буду ставить
Вы где живете, , какой махле?))))