Загудел подшипник. Задний. Отчетливый гул на 70-75 км в час.
Снял колесо, тормозой суппорт, диск. Сьемника не оказалось под руками, снял защиту и сбил ступицу ударом по наставке с обратной стороны. Осталась обойма подшипника на валу. Резал болгаркой, немного не рассчитал и подрезал вал (чуть чуть). И сбил обойму зубилом. Заставив её прокрутиться по часовой.
Для удобства подставил домкрат на фото видно, чтобы не пружинило, это во первых, а во вторых, чтобы потом снять продольный рычаг.
Новый подшипник наставил на вал, подобрал наставочку по диаметру наружной обоймы и тихонечко ударом молотка посадил его на место. И зажал гайку, после чего накернил.
Когда снял тормозной суппорт обнаружил нежданчик- треснула и отклеилась накладка. Пришлось менять и тормозные колодки.
Некоторое время назад стало казаться, что задняя подвеска стала чувствительна к мелким ямкам. Когда разбирал тормоза присмотрелся к сайленблокам, оказалось большие на продольном рычаге надорваны на фото видно.
Снял рычаги подобрал наставочки выбил-запресовал соблюдая так сказать полярность.
Подшипник 110 р =35$
Сайленблоки большие 2 шт 60 р=22$
Сайлентблоки маленькие 2 шт 30 р=11$
Колодки 40 р=14$
240 р.














Comments 5
А зачем так глубоко было болгарином пропиливать, что достали до оси?
Сзади есть в опорном диске отверстие, достаточно немного подать внутреннюю обойму и дальше снять её съемником.
Не знал. Спасибо. Век живи век учись
Ну ооооочень бюджетно подшипник ступичный вышел, посмотрим сколько отбегает, даже интересно…
Я в своё время очень бюджетный поставил и чуть колесо через 7.000 км не потерял 😁😁
cherry-bubblegum
Ну ооооочень бюджетно подшипник ступичный вышел, посмотрим сколько отбегает, даже интересно…
Проверим!