продам свой комплек.машинки от S5диски ATE с насечками 345ммколодки ATEПРОБЕГ на дисках и колодках около 1000кмза все 40к
цена подарок вообще! ушли?)
ушли))
WURMAN
Увы не подошли, мне нужны диски от S3 были 😔
привет! а суппорта и скобы не продаешь в комплекте?
Привет, интересует твое предложение, но сайт тупит, не могу писать в ЛС
хорошая цена, удачи!
я знаю)) просто срочно нужно!спасибо
Не хватает? )
запас на будущее нужен))
Боюсь даже спрашивать, что же нас ждет в будущем?!)))
))))
в связи с чем продаешь?
…)))
новое что-то?
что то да))
что в замен?
позже))
много поршневая интрига !)))
)))
На такую конфигурацию 16 диски уже не одеть?
Нет)
Диски+колодки отдельно НЕ? )
не!
А если я суппорта а он все остальное?
если ты готов ему помочь с пересылом не вопрос!
Если мы договоримся то думаю это не вопрос. уточнить хочу суппорта всборе, машинки и скобы(тоеть комплект)?
да конечно комплект! только без шлангов!
Ну тогда просьба такого характера, можешь просто по ценам расписать на каждую позицию, если тебя не затруднит чтоб бы нам от чего то отталкиваться
25машинки 15 диски. это из за срочности)))
Djudin
или 23 и 17)))
30/10 может :D
хаха)))эти диски с колодками . чет в районе 20к с копейками встали))
поищу ещё, не горит )
ок
ну вот и порешили(
Comments 35
цена подарок вообще! ушли?)
ушли))
WURMAN
цена подарок вообще! ушли?)
Увы не подошли, мне нужны диски от S3 были 😔
привет! а суппорта и скобы не продаешь в комплекте?
Привет, интересует твое предложение, но сайт тупит, не могу писать в ЛС
хорошая цена, удачи!
я знаю)) просто срочно нужно!
спасибо
Не хватает? )
запас на будущее нужен))
Боюсь даже спрашивать, что же нас ждет в будущем?!)))
))))
в связи с чем продаешь?
…)))
новое что-то?
что то да))
что в замен?
позже))
много поршневая интрига !)))
)))
На такую конфигурацию 16 диски уже не одеть?
Нет)
Диски+колодки отдельно НЕ? )
не!
А если я суппорта а он все остальное?
если ты готов ему помочь с пересылом не вопрос!
Если мы договоримся то думаю это не вопрос. уточнить хочу суппорта всборе, машинки и скобы(тоеть комплект)?
да конечно комплект! только без шлангов!
Ну тогда просьба такого характера, можешь просто по ценам расписать на каждую позицию, если тебя не затруднит чтоб бы нам от чего то отталкиваться
25машинки 15 диски. это из за срочности)))
Djudin
Ну тогда просьба такого характера, можешь просто по ценам расписать на каждую позицию, если тебя не затруднит чтоб бы нам от чего то отталкиваться
или 23 и 17)))
30/10 может :D
хаха)))эти диски с колодками . чет в районе 20к с копейками встали))
поищу ещё, не горит )
ок
ну вот и порешили(