Ребят, может есть у каво приобрести вставку вместо ЕГР, или может дайте ссылку или номерок)) с Китая заказать можно, знаю пока нет возможности, ну явно можно где-то у нас прикупить. Спосибо за ранее.
Тьфу-тьфу-тьфу у меня сухо без отшития. А вот касаясь чипа интересно, стоит ли он того))) у меня 5 ступка, вроде и так едет нормально, но как говорится запаса мощности нет…
смотря что понимать под запасом) у меня со 90 до 160 стрелят по трассе как ракета идёт очень отлично выше не пробывал да и надобности нету, а вот средний диапазон хз может и больше хочется хотя с 1800 также едит отлично
ну я иммел введу что тянет отлично провала нету, нету горба так сказать, ну да обороты идут к 4000, как это коробки не хватает)))? онаж ращитана на 200+ ехать)
Comments 31
Нафига вставка? Берешь коллектор, пайпа 63мм кусок 10см, и аргонщику это добро отвозишь получается красота
Ну если не нашел вставку так бы и сделал, у нас тут погонщика толкового ещё найди ((
Avtomanmetalist
Нафига вставка? Берешь коллектор, пайпа 63мм кусок 10см, и аргонщику это добро отвозишь получается красота
А цена ? Там космос ))
Аааааа, что за дичь со впуском)? Хомутов то хомутов)))
auto.kufar.by/vi/179292354
Вот спосибо, уже заказал)))))
Его Фольксваген попробуй
На днях на куфаре видел за 80р
Если ссылку дали)
Уже не найду
По какой машине хоть там вариантов может быть куча
Дешевле всего будет с али
Вопрос цены не стоит
TRX907, TRX906 у себя глушил этими
Эти заглушки понятно, флягец интересует
Эх красота!
Спроси тут instagram.com/empiretun?igshid=OTJlNzQ0NWM=
клапан не мешает, а вот отсутствие глушилки мешает.
Езжу два года, егр отшит и клапан тоже, разницы по глушению незаметно, а вот егр сопливит бест очень
Глушение мотора осуществляется отключением форсунок и перекрытием впуска. Вот если убрать вакуумную глушилку, то подушки спасибо не скажут
На 110 лошадок нету и подушки одинаковые, немного не верное суждение.
На фото avf 130лс
Я знаю у меня avb разница в диаметре коллектора, это не проблема
sniper1103
Глушение мотора осуществляется отключением форсунок и перекрытием впуска. Вот если убрать вакуумную глушилку, то подушки спасибо не скажут
Сцепу выжимаешь когда глушишь и все нормально глохнет
у меня нет сцепы.
инженеры же тупые, всякую ерунду придумывают.
AlekseyTdi
Езжу два года, егр отшит и клапан тоже, разницы по глушению незаметно, а вот егр сопливит бест очень
Не чиповал случаем? И какие причины были для отшития егр?
ну чип стоит, но пока немагу вытащить прошивку, посмотреть что там навояли, егр?)) а зачем он надо тут) пуск чистый, егр не сопливит так как его нет))
Тьфу-тьфу-тьфу у меня сухо без отшития. А вот касаясь чипа интересно, стоит ли он того))) у меня 5 ступка, вроде и так едет нормально, но как говорится запаса мощности нет…
смотря что понимать под запасом) у меня со 90 до 160 стрелят по трассе как ракета идёт очень отлично выше не пробывал да и надобности нету, а вот средний диапазон хз может и больше хочется хотя с 1800 также едит отлично
160? Я больше 140 не давал… Не хватает 6 передачи к сожалению. А вообще все познается в сравнении… На словах не передать что такое ракета
ну я иммел введу что тянет отлично провала нету, нету горба так сказать, ну да обороты идут к 4000, как это коробки не хватает)))? онаж ращитана на 200+ ехать)