
Доброго всем вечера ребята) Собственно нужна помощь гуру, чего то запутался в номерах катриджей для турбины, помогите кто знает точно номера по JRONE и SLTURBO, фотка моей вертушки прелогаю))
P.S. заранее спасибо, и с меня будет большой отчёт по замене катриджа и всякой сопутствующей мелочи))


Comments 7
SLturbo в августе прошлого года поставил. Люфт сегодня 1.5-2 мм. Хрень полная
Сл турбо откровенно не хорошие картриджи, я ставлю джероны, он кстати постовояет щас на конвейер Пежо турбины ну да ладно, всё зависит ещё от настройки турбины.
Я сначала тоже думал заморочиться с заменой картриджа, но прикинув к носу, понял что это не на долго и купил сразу новую турбину со всеми ништяками.
Уже 700 км проехал пока отлично, но я настраивал долго чтобы дула как положено.
Jrone 1000010056, у меня билось по вину как у тебя, а стояла другая www.drive2.ru/l/576295276877185849/
а гаечки у тебя комплектом пришли? а то у меня непонятно ценник за одну или за 10?Да и у меня воопще непонятно что стоит на машине калхоз какойто точно потомуч то холодная часть воопще T15 а это от 90 лашадок без геометрии, а эта донор с 115 НФ
все отдельно покупал