
Found on photo: AU09337LX2LL588
Замена прошла на ура подшипник ntn-snr …проблема такова при наборе больше 100км идёт вибрация что может быть?

Found on photo: 212111, AU09337LX2LL588



Замена прошла на ура подшипник ntn-snr …проблема такова при наборе больше 100км идёт вибрация что может быть?



Comments 13
А внутренний шруз при ремонте не разпаковывался?
Нет
Накатом пусти машину, привод в основном проевляется при наборе скорости, наваливаешь газку и вибрация проявляется
У меня автомат с лево который вставляется прямо в коробку другой через вал идет
Это внутренний шруз причем который на преммую в коробку вставляется именно так и понимаешь что ему приходит капут дальше скорость будит сокращается на которой будит вибрация а люфта может и не быть у меня не было поменял и все норм
Левый или правый какой?
если на скорости выше 100 то это резина или диск
Это не резина и не диск 100% так как на 3 комплектах колес не может быть одного и того же
Если демпфер (та резиновая хрень, под которой гниёт привод) на приводе на месте, то внутренние шрусы.
Да все на месте гнили под ними нет не какойу… Не могу понять какой внутренний левый или правый? Или сразу два покупать? То какие если есть парт номер поделись
Внутренний ШРУС проверяется на скручивание. Люфта быть не должно. Если там всё в порядке, то тормозной диск или колёса. Элементарно балансировка, грузик может отвалиться.
По номерам у каждого свой путь. Я смотрю ОЕМ и все аналоги. ОЕМ есть в каталоге зч на Дром.ру
Знаешь. По моему опыту люфт не повод замены или вибраций. Тут не угадаешь. Все индивидуально
По этому я спросил про демпфер сначала. Да и люфт люфту рознь. Чуть заметный люфт в этом месте вибрации не даст.
Может быть совокупность факторов: тормоза, балансировка, резина, чуть разбитые гранаты.
Правильно говоришь! Надо подходить комплексно, а тут у каждого свой комплекс.